ঢাকা, ০৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার, ২০২৫ || ২২ কার্তিক ১৪৩২
good-food
৬৩৪

সিরাজগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য ও মাকে গলা কেটে হত্যা

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২৩:২৫ ২৭ জুন ২০১৯  

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার দুর্গানগর ইউনিয়নের মহেশপুর গ্রামে অবসরপ্রাপ্ত এক সেনা সদস্য ও তার বৃদ্ধা মাকে গলা কেটে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। বুধবার রাতে এ নৃশংস ঘটনা ঘটে।

আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১টার দিকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতরা হলেন - বাছির উদ্দিন মাস্টারের স্ত্রী রিজিয়া খাতুন (৯৫) ও তার ছেলে অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য আলতাফ হোসেন মুকুল (৬৫)।

 

উল্লাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দেওয়ান কওশিক আহম্মেদ জানান, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের গলা ছাড়াও হাত পা ও বুকের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

 

নিহত আলতাফ হোসেন মুকুলের মেয়ে উল্লাপাড়া এইচটি ইমাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা রোখসানা হোসেন হিজল দাবি করেন, তার বাবা গ্রামে একটি মসজিদ প্রতিষ্ঠা করেছেন। ওই মসজিদ স্থাপনকে কেন্দ্র করে গ্রামের একটি পক্ষের সঙ্গে দ্বন্দ্ব চলছিল। এর জের ধরে পরিকল্পিতভাবে এ হত্যাকাণ্ড হয়েছে।