ঢাকা, ০৭ ফেব্রুয়ারি শনিবার, ২০২৬ || ২৫ মাঘ ১৪৩২
good-food
৯৯৭

এইডসের কথা শুনে পালালেন ধর্ষণ চেষ্টাকারী!

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২১:৩৫ ১৪ এপ্রিল ২০১৯  

ধর্ষণ থেকে বাঁচতে নিজেকে এইচআইভি পজিটিভ দাবি করেন নারী। তা শুনে পালিয়ে যান ধর্ষণে উদ্যত আভহাদ। ভারতের অওরঙ্গবাদ শহরে এ ঘটনা ঘটে। পরে ওই যুবককে গ্রেফতার করে পুলিশ।

গেল ২৫ মার্চ রাজনগরে ২৯ বছরের বিধবা নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে আভহাদ। ওই দিন নিজের সাত বছরের মেয়েকে নিয়ে কেনাকাটা করতে বাজারে আসেন সেই নারী। ফেরার সময় দেখেন তার কাছে মাত্র ১০ টাকা আছে। অটো ভাড়া না হওয়ায় লিফটের জন্য চেষ্টা করেন তিনি।

পাশ দিয়ে মোটরসাইকেলে যাচ্ছিলেন আভহাদ। তিনি মা ও মেয়েকে তাদের বাড়ি পৌঁছে দেয়ার প্রস্তাব দেন। তবে পথিমধ্যে নির্জন এলাকায় ধারালো অস্ত্র দেখিয়ে বিধবা নারীকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন।

উপস্থিত বুদ্ধির বলে বেঁচে যান ওই নারী। চিৎকার করে বলেন তার এইডস আছে। এই কথা শুনে পালিয়ে যান ধর্ষণে উদ্যত ব্যক্তি। ভুক্তভোগী বাড়ি ফিরে থানায় নালিশ করেন। পরে ব্যবস্থা নেয় পুলিশ।

বিচিত্র বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর