ঢাকা, ১৫ আগস্ট শুক্রবার, ২০২৫ || ৩১ শ্রাবণ ১৪৩২
good-food
১৯৯

কারামুক্ত হলেন সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাবর

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৫:০০ ১৬ জানুয়ারি ২০২৫  

সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী এবং ১০ ট্রাক অস্ত্র মামলার অন্যতম আসামি লুৎফুজ্জামান বাবর কারামুক্ত হয়েছেন। দীর্ঘ ১৭ বছর ধরে কারাগারে বন্দি ছিলেন তিনি।

 

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুর পৌনে ২টার দিকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার (কেরানীগঞ্জ) থেকে বের হন বাবর। কারা উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি প্রিজন্স-ঢাকা বিভাগ) মো. জাহাঙ্গীর কবির এ তথ্য জানান।  

 

তিনি বলেন, ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার (কেরানীগঞ্জ) থেকে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাবর এবং কাশিমপুরে থাকা আরো পাঁচজন কারামুক্ত হয়েছেন।

 

তারা হলেন- কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-১ থেকে উইং কমান্ডার (অব.) সাহাবুদ্দিন আহম্মদ, কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার-২ থেকে এনএসআইর সাবেক ফিল্ড অফিসার আকবর হোসেন খান, সিইউএফএলর সাবেক এমডি মহসিন উদ্দিন তালুকদার, সাবেক এনএসআইর ডিজি ও ডিজিএফআইর ডিরেক্টর মেজর জেনারেল (অব) রেজ্জাকুল হায়দার চৌধুরী এবং কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মেজর (অব.) এম লিয়াকত হোসেন।

অপরাধ বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর