ঢাকা, ০১ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার, ২০২৬ || ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
good-food
৮৫৪

মুরগি ডিম না পাড়ায় পুলিশের কাছে অভিযোগ

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০৩:০১ ১ জুন ২০২১  

মুরগি ডিম না পাড়ায় পুলিশের দারস্থ হয়েছেন এক খামারি।  ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের পুনে শহরে। একটি বিশেষ প্রতিষ্ঠানের তৈরি খাবার খাওয়ানোর পর তার খামারের মুরগিগুলো ডিম পাড়া বন্ধ করে দিয়েছে বলে খাসারি অভিযোগ করেছেন। 

 

ডেকান হেরাল্ডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পুলিশের কাছে গিয়ে সেই খামারের মালিক লিখিত অভিযোগ করেছেন। শুধু তিনি একা নন, তার পাশাপাশি আরও চার খামারি তার সঙ্গে একই অভিযোগ করেন। খাবার তৈরি করা প্রতিষ্ঠান খামারিকে ক্ষতিপূরণ দিতে চাইলে পুলিশ খামারিরা এফআইআর লেখাননি পুলিশের কাছে। 

 

পুনের লোনি কালভর থানার জ্যেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক রাজেন্দ্র মোকশী জানান, একটি অভিযোগ নিয়ে মুরগির খামারের মালিক থানায় যান। একটি প্রতিষ্ঠানের তৈরি খাবার খাওয়ানোর পর তার খামারের মুরগি ডিম দেয়া বন্ধ করে দেয়, এমন অভিযোগে এফআইআর করতে চান। তবে শেষ পর্যন্ত আর করতে হয়নি।

 

আগে পুনের একটি কোম্পানির কাছ থেকে ওই খামারিরা খাবার কিনতেন। সম্প্রতি এসব খাবারের দাম বেড়ে যাওয়ায় তারা খাবার কেনেন পার্শ্ববর্তী আহমেদাবাদ শহরভিত্তিক একটি পোলট্রি ফিড কোম্পানির কাছ থেকে।
 

বিচিত্র বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর