ঢাকা, ০২ জুলাই বুধবার, ২০২৫ || ১৭ আষাঢ় ১৪৩২
good-food
৪৩৬

রোজা রাখবেন খালেদা জিয়া

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২০:৪৬ ২৪ এপ্রিল ২০২০  

কারামুক্তির পর বর্তমানে হোম কোয়ারেন্টিনে আছেন বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া। তবে হোম কোয়ারেন্টিনে থেকেই রোজা পালন করবেন তিনি। বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর শুক্রবার গণমাধ্যমকে এ কথা জানান।


মির্জা ফখরুল বলেন, ম্যাডাম এখন কোয়ারেন্টিনেই আছেন। যেহেতু গোটা জাতি শাটডাউনে আছে, চলাচল এবং সব কিছুই বন্ধ। উনি উনার ব্যক্তিগত চিকিৎসকদের সঙ্গে পরামর্শে চিকিৎসাধীন আছেন এবং এভাবে কোয়ারেন্টিনে থেকেই তিনি রমজানের রোজা পালন করবেন।

 

রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশসহ বিশ্বের মুসলিমদের খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বলেও জানান বিএনপি মহাসচিব।

 

গত ৮ মার্চ দেশে হানা দেয় করোনা ভাইরাস। পরে তা ক্রমেই অবনতির দিকে যায়। এমন অবস্থায় গত ২৪ মার্চ আকষ্মিকভাবে খালেদা জিয়াকে মুক্তি দেয়ার ঘোষণা দেয়। পরেরদিনই বিএসএমএমইউ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাকে মুক্তি দেয়া হয়। সেখানে থেকে সরাসরি ওঠেন রাজধানীর গুলশানের ভাড়া বাসা ফিরোজায়।