ঢাকা, ২২ ফেব্রুয়ারি রোববার, ২০২৬ || ৯ ফাল্গুন ১৪৩২
good-food
২২৪

সরকারি খরচে চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন নুর

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২৩:২২ ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫  

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর উন্নত চিকিৎসার উদ্দেশে সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন। সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে রওনা দেবেন তিনি। রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে দলটি। 

 

এতে বলা হয়, দেরিতে হলেও নুরুল হক নুরের উন্নত চিকিৎসার জন্য সরকার যে পদক্ষেপ নিয়েছে’ সেজন্য সরকারকে সাধুবাদ জানায় গণঅধিকার পরিষদ। সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে তার চিকিৎসা হবে বলে জানিয়েছেন দলটির নেতারা।

 

গত ২৯ আগস্ট গণঅধিকার পরিষদের কার্যালয়ের সামনে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের লাঠিপেটায় আহত হন নুরুল হক নুর। এরপর থেকে বেশ কিছুদিন হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। ওই হামলায় জড়িতদের শাস্তিও দাবি করা হয়েছে গণঅধিকার পরিষদের বিবৃতিতে।

 

চলতি মাসের শুরুর দিকে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে জানানো হয়, গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নূরকে সুচিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস।

 

বাংলাদেশ বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর