ঢাকা, ২৩ আগস্ট শনিবার, ২০২৫ || ৭ ভাদ্র ১৪৩২
good-food
২৭০

সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ কর্মসূচি ঘোষণা আন্দোলনকারীদের

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০২:১৪ ১৮ জুলাই ২০২৪  

সারাদেশে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। শিক্ষার্থীদের শান্তিপূর্ণ আন্দোলনের ওপর আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ন্যাক্কারজনক হামলা, খুনের প্রতিবাদ, খুনিদের বিচার, সন্ত্রাসমুক্ত ক্যাম্পাস নিশ্চিত এবং এক দফা দাবিতে এই কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে।

 

বুধবার (১৭ জুলাই) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন জানিয়েছেন, শুধু হাসপাতাল ও জরুরি সেবা ব্যতীত কোনো প্রতিষ্ঠানের দরজা খুলবে না। অ্যাম্বুলেন্স ছাড়া সড়কে কোনো গাড়ি চলবে না। একই সঙ্গে সারাদেশের প্রতিটি স্কুল, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয়, প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়, মাদরাসা শিক্ষার্থীদের এ কর্মসূচি সফল করার আহ্বান জানানো হয়েছে।

 

তারা আরো বলেন, অভিভাবকদের উদ্দেশে বলছি, আমরা আপনাদেরই সন্তান। আমাদের পাশে দাঁড়ান, রক্ষা করুন। এই লড়াইটা শুধু ছাত্রদের না, দলমত নির্বিশেষে এদেশের আপামর জনসাধারণের।

ইভেন্ট বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর