ঢাকা, ০৯ জুন মঙ্গলবার, ২০২৬ || ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
good-food
৫৩৭

বীর মুক্তিযোদ্ধার গলায় জুতার মালা, প্রধান উপদেষ্টার নিন্দা

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৪:১৮ ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪  

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল হাই কানুকে মানহানির ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়।

 

সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) সকালে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ কথা জানানো হয়।

 

আগের দিন (রোববার) মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাইকে গলায় জুতার মালা পরিয়ে হেনস্তা করে দুর্বৃত্তরা। সেই ঘটনার একটি ভিডিও ফেসবুকে ভাইরাল হয়ে পড়েছে। এরপর তা নিয়ে ব্যাপক সমালোচনা হচ্ছে।

 

এর প্রতিক্রিয়ায় প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো বিবৃতিতে বলা হয়, ইতোমধ্যেই পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসনকে ঘটনার তদন্ত শুরু করে দোষীদের আইনের আওতায় আনতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

 

স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে বিবৃতিতে বলা হয়েছে, আব্দুল হাইয়ের বিরুদ্ধে হত্যাসহ নয়টি মামলা রয়েছে। তবে সবাইকে আইন নিজের হাতে তুলে নেয়া থেকে বিরত থাকার আহ্বান জানানো হয়েছে।