লা রিভ ঈদ কালেকশন উদ্বোধন
লাইফ টিভি 24
প্রকাশিত: ১৩:১৪ ৮ মে ২০১৯
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে আদাবর থানা সংলগ্ন হীরা টাওয়ারে অবস্থিত মেগা স্টোরে ঈদুল ফিতর ২০১৯ কালেকশন উদ্বোধন করেছে লা রিভ। অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানটির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মন্নুজান নার্গিস ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
এবারের ঈদ কালেকশন নিয়ে মন্নুজান নার্গিস জানান, 'ঈদুল ফিতর ২০১৯ এর পোশাকসমূহের দেশীয় ঐতিহ্যের সঙ্গে আন্তর্জাতিক চলের সংমিশ্রণ ঘটিয়ে বাহারি নকশা ও বৈচিত্র্যময় ছাঁটে আনা হয়েছে এবারের কালেকশন।'
তিনি বলেন, লা রিভ এবারের ঈদ আয়োজনে মসলিনের ঐতিহ্য ফিরিয়ে আনার পাশাপাশি আরেক উৎসমূল জামদানি মোটিফ নিয়েও বহুমাত্রিক কাজ করেছে। বয়নরীতি অনুসরণে জামদানি মোটিফে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে ঈদের অনেক পোশাক।"
পোশাকের কালেকশন সম্পর্কে তিনি জানান, 'নতুন ট্রেন্ডে নারীদের জন্য থাকছে ফ্লোর টাচ টু পিস সেট, জিপার অ্যাডেড সালোয়ার-কামিজ, সিগারেট প্যান্ট এবং কামিজ প্যাটার্ন পালাজ্জোসহ ফিউশনভিত্তিক শর্ট টপ এন্ড পালাজ্জো উইথ এটাচড দোপাট্টা যা জিপসি ড্রেস নামেও পরিচিত।মোটিফের ক্ষেত্রে জামদানি ছাড়াও ব্যবহার করা হয়েছে ইসলামিক মোটিফ, ফ্লোরাল মোটিফ, আলপনা, চিরায়ত দেশীয় উপাদান এবং ম্যান্ডালা ইত্যাদি। রুচিশীল মানসম্মত শাড়ির সমারোহে থাকছে বিভিন্ন রকম সুতি, তাঁত কটন, হাফ সিল্ক, কাতান ও মসলিনের শাড়ি। প্রিন্ট, মেশিন এমব্রয়ডারি, ট্যাসেল ও কারচুপি সমৃদ্ধ এসব শাড়ি পাওয়া যাচ্ছে বাহারি রং ও নকশায়।'
পুরুষদের 'ঈদ আয়োজনে ভিন্নমাত্রিক ফ্যাশন সচেতন পুরুষদের জন্য স্বল্প সংখ্যক ভেজিটেবল ডাই পাঞ্জাবি করা হয়েছে। ভেজিটেবল ডাই এর বৈশিষ্ট্য হচ্ছে- পিঁয়াজ, হরিতকী, ডালিমের খোসা, খয়ের, হলুদ ইত্যাদি উদ্ভিজ উপকরণ দিয়ে কাপড়ে নকশা করা হয়। এছাড়াও, জামদানি মোটিফের বাহারি পাঞ্জাবির পাশাপাশি প্রথমবারের মতো কাট এন্ড ড্র্যাপড এবং কাঁথা স্টিচের পাঞ্জাবিসহ প্যাটার্ন বেজড পাঞ্জাবি আনা হয়েছে। কলার আর প্ল্যাকেটে বৈচিত্রের সঙ্গে সিল্ক, কটন, টু টোন, টাই-ডাই, স্লাব লিনেন ও ডবি কাপড়ে তৈরিকৃত এসব পাঞ্জাবিতে মিডিয়াম হিসাবে ব্যবহার করা হয়েছে স্ক্রিন প্রিন্ট, কারচুপি ও মেশিন এমব্রয়ডারি। ঈদের সাজ ও নামাজে পূর্ণতা আনতে লা রিভ ঈদ সমাহারে আরও আছে আলীগড় ও প্যান্ট পাজামাসহ ভেজিটেবল ডাইকৃত বাহারি টুপি।'
লা রিভ-এর মোহাম্মদপুরে আদাবর থানা সংলগ্ন হীরা টাওয়ার ও বাসাবো আগমন সিনেমা কমপ্লেক্সে মেগা স্টোরসহ ঢাকার বনশ্রী, ধানমন্ডি, মিরপুর ১ ও ১২, উত্তরা, ওয়ারী, বেইলি রোড, যমুনা ফিউচার পার্ক, বসুন্ধরা সিটি ও পুলিশ প্লাজাসহ নারায়ণগঞ্জ, খুলনা এবং সিলেটে নিজস্ব আউটলেট রয়েছে। এছাড়া পণ্য হাতে পেয়ে মূল্য পরিশোধের সুবিধায় www.lerevecraze.com থেকে ঘরে বসেই বাংলাদেশের যেকোনো প্রান্ত থেকেই লা রিভ পণ্য কেনা যায়।
- যেভাবে জিয়াউর রহমানকে সংসদ এলাকায় কবর দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়
- খেতে খেতে ফোন: স্বাস্থ্যের জন্য ৭ মারাত্মক ক্ষতি
- মেসির সামনে নতুন রেকর্ডের হাতছানি
- নতুন খবর দিলেন জয়া
- ই-সিগারেট ও ভেপ নিষিদ্ধ, ধূমপানে বাড়লো জরিমানা
- মোবাইল ফোন আমদানিতে কমল শুল্ক, ছাড় উৎপাদনেও
- হলফনামায় যেসব সম্পদের বিবরণ দিলেন ফয়জুল করীম
- স্বামীর পাশে চিরনিদ্রায় খালেদা জিয়া
- ঘুমের জন্য অন্ধকার কেন প্রয়োজন
- বিশ্বকাপ দল ঘোষণা আফগানিস্তানের, ফিরলেন যারা
- বিএনপিতে যোগদানের পর কনকচাঁপাকে যে প্রশ্ন করেন খালেদা জিয়া
- মায়ের ‘দেনা’ পরিশোধের প্রতিশ্রুতি তারেক রহমানের, চাইলেন ক্ষমাও
- নিজ হাতে মাকে কবরে শায়িত করলেন তারেক রহমান
- হাত মেলালেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পাকিস্তানের স্পিকার
- খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা ১০ বই
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- লোগো প্রকাশ করল সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক
- রুমিন ফারহানা-সাইফুল ইসলাম নীরবসহ ৯ নেতা বহিষ্কার
- দরবেশের ভবিষ্যৎ বাণীতেই খালেদা জিয়ার জীবনের দিশা ছিল
- শাকিব, চঞ্চল, অপু ও বাঁধনসহ তারকারা ফেসবুকে কে কি লিখলেন
- খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক জানালেন তামিম-শান্তরা
- স্নাতক পাসেই চাকরি দিচ্ছে সিটি ব্যাংক
- শৈত্যপ্রবাহে সুস্থ থাকবেন যেভাবে
- মোস্তাফিজকে ১৮ কোটিতে কিনলেও অবাক হতেন না তাসকিন
- মেয়েদের চুমু দিতেন ‘টাইটানিক’ নায়িকা
- নির্বাচনে প্রার্থী হচ্ছেন না মাহফুজ আলম
- কেন নির্বাচনে অংশ নিচ্ছেন না? ব্যাখ্যা দিলেন আসিফ
- জামায়াত আমির কোটিপতি, আছে ৬০ লাখ টাকা-ডুপ্লেক্স বাড়ি
- ৭১ জনের মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিল করে গেজেট
- কোলেস্টেরলের মাত্রা কম থাকলে কি হৃদরোগের ঝুঁকি নেই?
- বিপিএল সূচি: দেখে নিন কবে, কখন, কার ম্যাচ
- খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা ১০ বই
- বিশ্বজুড়ে ‘অ্যাভাটার ঝড়’
- সামনের মানুষটি মিথ্যা বলছে? যেভাবে বুঝবেন
- শীতের তীব্রতা আরও বাড়বে
- কবর জিয়ারতে যেসব কাজ থেকে বিরত থাকার নির্দেশ
- মেসিকে টপকে নতুন রেকর্ড রোনালদোর
- শৈত্যপ্রবাহে সুস্থ থাকবেন যেভাবে
- ৭১ জনের মুক্তিযোদ্ধা সনদ বাতিল করে গেজেট
- শতাব্দীর শ্রেষ্ঠ ক্রীড়াবিদ মেসি
- ঢাকা-৮ আসনে লড়তে চান হাদির বোন
- তারেকসহ নির্বাসন থেকে ফেরা বিশ্বের নেতাদের সাতকাহন
- জামায়াত আমির কোটিপতি, আছে ৬০ লাখ টাকা-ডুপ্লেক্স বাড়ি
- লোগো প্রকাশ করল সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংক
- ২০২৫: একঝাঁক তারকার বিয়ের খবর
- বাবার কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
- হাদি হত্যাকারীর ২ সহযোগী ভারতে গ্রেপ্তার, মিললো পরিচয়
- রুমিন ফারহানা-সাইফুল ইসলাম নীরবসহ ৯ নেতা বহিষ্কার
- আই হ্যাভ অ্যা প্ল্যান ফর দ্য কান্ট্রি: তারেক রহমান
- দরবেশের ভবিষ্যৎ বাণীতেই খালেদা জিয়ার জীবনের দিশা ছিল


