ঢাকা, ০৯ আগস্ট রোববার, ২০২৬ || ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
good-food
২৩২৫

সৈয়দপুরে এক দম্পত্তির গলা কাটা লাশ উদ্ধার

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১২:৪৬ ২৭ জানুয়ারি ২০১৯  

ছবি সংগৃহীত

ছবি সংগৃহীত

নীলফামারীর সৈয়দপুরে এক দম্পতির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে স্থানীয় পুলিশ।

শনিবার রাত ২টার দিকে উপজেলার খাতামধুপুর ইউনিয়নের বালাপাড়া এলাকায় একটি খামার বাড়িতে তাদের হত্যা করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। 

পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, ঐ সময় উপস্থিত থাকা খামারের পাহারাদার আব্দুল রাজ্জাক আহত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আছেন। ডাক্তার বলেছে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। 

নিহতদের পরিচয় দিয়ে খাতা মধুপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বলেন, নিহত নজরুল ইসলাম (৫৫) ও তার স্ত্রী সালমা খাতুনকে (৪৫) গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এই দম্পতি তাদের ভেড়ার খামারে রাতে অবস্থান করছিলেন। 

স্থানীয় জেলা পরিষদ সদস্য শামীম চৌধুরী জানান, নিহত দম্পতির বাড়ি সৈয়দপুর শহরে। তারা এখানে ভেড়ার খামার করে আসছিলেন। 

এদিকে খবর পেয়ে রোববার সকালে ঘটনাস্থলে যান সৈয়দপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) অশোক কুমার পাল ও সৈয়দপুর থানার ওসি শাহজাহান পাশা।

অবস্থার পরিদর্শনশেষে পুলিশ জানায়, বালাপাড়া গ্রামের একটি ফাঁকা জায়গায় অবস্থিত খামার বাড়িটিতে স্বামী-স্ত্রী ও তাদের এক কর্মচারী বসবাস করতেন। গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা বাড়িতে ঢুকে ওই দম্পক্তিকে গলা কেটে হত্যা করে। এ সময় কর্মচারী আব্দুর রাজ্জাক এগিয়ে আসলে তাকেও ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। 

 

বাংলাদেশ বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর