ঢাকা, ১৬ অক্টোবর শুক্রবার, ২০২৬ || ১ কার্তিক ১৪৩৩
good-food
৪৬৮

টিকিট পেতে কমলাপুরে উপচেপড়া ভিড়

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১২:৩১ ৩ জুলাই ২০২২  

ঈদুল আজহা উপলক্ষে ট্রেনের আগাম টিকিট কিনতে রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনে টিকিটপ্রত্যাশীদের উপচেপড়া ভিড় লক্ষ্য করা গেছে। ১০ জুলাই ঈদ তাই বিগত দুদিনের চেয়ে টিকেট প্রত্যাশীদের ভিড় বেশি দেখা গেছে। কেউ কেউ লাইনে দাঁড়িয়েছেন শনিবার রাতে, আবার কেউ এসেছেন ভোরে। 

 

সকাল আটটা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত কাউন্টার এবং অনলাইনে টিকিট কিনতে পারবেন যাত্রীরা। ৩ জুলাই ২৬ হাজারের অধিক টিকেট বিক্রি করবে রেল কর্তৃপক্ষ। এর অর্ধেক বিক্রি হবে অনলাইনে। কমলাপুর স্টেশনে গিয়ে দেখা যায় বাড়িফেরা মানুষের দীর্ঘ লাইন। 

 

কমলাপুর থেকে বিক্রি হচ্ছে উত্তরবঙ্গ ও খুলনা অঞ্চলের টিকেট। এছাড়া এয়ারপোর্ট, কেন্টনমেন্ট, তেঁজগাও, ফুলবাড়িয়া স্টেশন কাউন্টারসহ সাত জায়গা থেকেও বিভিন্ন রুটের টিকিট পাবেন যাত্রীরা। আগাম টিকিট কিনতে সাথে আনতে হচ্ছে ন্যাশনাল আইডি কার্ড। একজন কিনতে পারবেন সর্বচ্চ চারটি টিকিট। পহেলা জুলাই থেকে ট্রেনের আগাম টিকেট বিক্রি শুরু হয়।