ঢাকা, ১৬ ডিসেম্বর মঙ্গলবার, ২০২৫ || ১ পৌষ ১৪৩২
good-food
৩১

আনিস আলমগীর, শাওনসহ চারজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৭:৫০ ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫  

বিতর্কিত সাংবাদিক আনিস আলমগীর, অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনসহ মোট চারজনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে থানায় অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। তবে সেটি এখনো মামলা হিসেবে নথিভুক্ত হয়নি।

অভিযোগে নাম আসা অপর দুইজন হলেন- মডেল মারিয়া কিসপট্টা ও ইমতু রাতিশ ইমতিয়াজ।

রবিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানায় এ অভিযোগ দেন জুলাই রেভল্যুশনারি অ্যালায়েন্সের কেন্দ্রীয় সংগঠক আরিয়ান আহমেদ।

সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী মোহাম্মদ রফিক আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, “রাত আড়াইটার পরে আমি একটা অভিযোগ পেয়েছি। এটা মূলত সাইবার–সংক্রান্ত বিষয়ে অভিযোগ, রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে অপপ্রচার এই আর কি।” 

ওসি বলেন, “সরকারের উচ্চপর্যায় এবং ঊর্ধ্বতন স্যারদের সঙ্গে কথা বলে অভিযোগের বিষয়ে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। এই অভিযোগ এখনো মামলা হিসেবে নথিভুক্ত হয়নি।” 

রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ধানমণ্ডি এলাকার একটি ব্যায়ামাগার থেকে আনিস আলমগীরকে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়েছে। 

রাতে ডিএমপির ডিবিপ্রধান শফিকুল ইসলাম বলেন, “ধানমন্ডি এলাকা থেকে আনিস আলমগীরকে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।” 

আনিস আলমগীরকে আটক নাকি কোনো মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হবে জানতে চাইলে তিনি বলেন, “জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বিষয়ে পরবর্তীতে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।”

বিনোদন বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর