ঢাকা, ০৭ নভেম্বর শুক্রবার, ২০২৫ || ২৩ কার্তিক ১৪৩২
good-food
৭৬৪

গোপনে দ্বিতীয় বিয়ে করেছেন শখ

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২১:৪৫ ১৭ আগস্ট ২০২০  

গোপনে বিয়ে করেছেন জনপ্রিয় মডেল-অভিনেত্রী আনিকা কবির শখ। বিষয়টি এড়িয়ে গেছেন এই অভিনেত্রী। তবে এবার জানা গেল ঘটনার সত্যতা।

এ বছর ১২ মে শখ ঘরোয়া আয়োজনে বিয়ের কাজটি সম্পন্ন করেন। বরের নাম রহমান জন। বাড়ি গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানার বলিয়াদি গ্রামে। এক সময় টুকটাক মডেলিং করলেও এখন ব্যবসায়ী। দু’জনে সংসারও পেতেছেন উত্তরার একটি বাসায়। কোরবানির ঈদ উপলক্ষে স্বামী জনের সঙ্গে শ্বশুরবাড়ি বলিয়াদি গ্রামে বেড়াতে গিয়েছেন শখ।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শখ বর্তমানে শ্বশুরবাড়ি বলিয়াদি গ্রামে আছেন। করোনার প্রকোপ কমলে খুব শিগগিরই ঢাকায় ঘটা করে তাদের বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করা হবে।

উল্লেখ্য, এর আগে ২০১৫ সালের ৭ জানুয়ারি অভিনেতা নিলয় আলমগীরকে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন শখ। দুই বছরের মাথায় সেই বিয়ে ভেঙে যায়।

বিনোদন বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর