ঢাকা, ০৭ ফেব্রুয়ারি শনিবার, ২০২৬ || ২৪ মাঘ ১৪৩২
good-food
৩১৬

বিশ্বকাপ ট্রফি এখন দেশে

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৪:৩৩ ৭ আগস্ট ২০২৩  

আইসিসি বিশ্বকাপের ট্রফি এখন বাংলাদেশে। এই ট্রফির সঙ্গে ঢাকায় এসেছেন আইসিসির দুই কর্মকর্তাও। রোববার (৬ আগস্ট) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ট্রফিবাহী বিমানটি হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে অবতরণ করে।


বাংলাদেশে ট্রফিটি থাকবে ৯ আগস্ট পর্যন্ত। ট্রফি ঘিরে রয়েছে নানা আয়োজন। প্রথম দিনের অনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু হবে পদ্মা সেতুতে ফটোসেশনের মধ্য দিয়ে। 

 

পরের দিন হোম অব ক্রিকেট মিরপুর শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে থাকবে ট্রফিটি। মিরপুরে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত জাতীয় দল, নারী দল, বর্তমান ও সাবেক ক্রিকেটার, ক্রিকেট কর্মকর্তা, সংগঠক এবং মিডিয়া সদস্যদের জন্য ট্রফিটি  উন্মুক্ত থাকবে।

 

৯ আগস্ট সকাল ১১টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত সাধারণ মানুষের জন্য ঢাকার পান্থপথে অবস্থিত বসুন্ধরা সিটি শপিংমল ট্রফিটি রাখা হবে।

 

বিশ্বকাপ শুরুর ১০০ দিনের ক্ষণগণনার অংশ হিসেবে গত ২৭ জুন ভারত থেকে আইসিসি বিশ্বকাপ ট্রফির বিশ্ব ভ্রমণ শুরু হয়। আগামী ৫ অক্টোবর থেকে ভারতে বসবে ওয়ানডে বিশ্বকাপের আসর। 

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর