ঢাকা, ২১ আগস্ট শুক্রবার, ২০২৬ || ৫ ভাদ্র ১৪৩৩
good-food
১১৩৬

ব্যান্ডশিল্পী শাফিন আহমেদের মনোনয়নপত্র বাতিল

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১২:৩৫ ২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯  

সংগৃহীত

সংগৃহীত


ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি)'র উপ-নির্বাচনে মেয়র পদে জাতীয় পার্টির প্রার্থী ব্যান্ডশিল্পী শাফিন আহমেদের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে। 

শনিবার মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই করার সময় শেষে ঋণখেলাপির দায়ে তার মনোনয়ন বাতিল করা দেয়া হয়।  ব্যান্ডশিল্পী শাফিন আহমেদ ব্র্যাক ব্যাংকের ঋণখেলাপি বলেও উল্লেখ করা হয়েছে। 

এ সময় ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আবুল কাসেম বলেন, শাফিন আহমেদের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে বাতিল করা হয়েছে।

অন্যদিকে আওয়ামী লীগের প্রার্থী ব্যবসায়ী আতিকুল ইসলামসহ বাকি পাঁচজনের মনোনয়নপত্র বৈধতা পেয়েছে। 

বৈধ প্রার্থীরা হলেন- আওয়ামী লীগের মো. আতিকুল ইসলাম, জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন-এনডিএম (সিংহ) এর ববি হাজ্জাজ, ন্যাশনাল পিপলস পার্টির (এনপিপি) মো. আনিসুর রহমান দেওয়ান, প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক পার্টির (পিডিপি) শাহীন খান এবং স্বতন্ত্র হিসেবে মোহাম্মদ আব্দুর রহিম।

তফসিল অনুযায়ী আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) ভোটগ্রহণ হবে ।