ঢাকা, ১৯ আগস্ট বুধবার, ২০২৬ || ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
good-food
৩০২

নিউজিল্যান্ড সফর থেকে ছুটি চেয়েছেন সাকিব

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০০:০৯ ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২১  

আসন্ন নিউজিল্যান্ড সফরে তাকে দলে না রাখতে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে (বিসিবি) অনুরোধ জানিয়েছেন অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। তাদের তৃতীয় সন্তানের জন্ম উপলক্ষে স্ত্রীর পাশে থাকতে বিসিবির কাছে এ অনুরোধ জানান তিনি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ক্রিকেট অপারেশনস চেয়ারম্যান আকরাম খান বলেছেন, এ বিষয়ে তারা শিগগির সিদ্ধান্ত নেবেন।

 

গণমাধ্যমকে মঙ্গলবার তিনি বলেন, নিউজিল্যান্ড সফরে ছুটি চেয়ে আমরা তার কাছ থেকে একটি চিঠি পেয়েছি। কেননা এসময় সে স্ত্রীর পাশে যুক্তরাষ্ট্রে থাকতে চায়। এ বিষয়ে আমরা এখনো কোনও সিদ্ধান্ত নেইনি।

 

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে চট্টগ্রাম টেস্টে পড়া উরুর ইনজুরি থেকে সুস্থ হতে সাকিব বর্তমানে পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় আছেন।
ইনজুরিতে পড়ে মাঠ ছাড়ার আগে প্রথম ইনিংসে ব্যাট হাতে ৬৮ রান এবং ৬ ওভার বোলিং করেছেন তিনি। তার অনুপস্থিতি বেশ ভালোভাবেই টের পেয়েছে বাংলাদেশ।  ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রায় অসম্ভব ৩৯৫ রানের টার্গেট দিয়েও পরাজিত হয়েছে টাইগাররা।

 

আসন্ন নিউজিল্যান্ড সফরে তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি ম্যাচের সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ। ঘোষিত সূচি অনুযায়ী, আগামী ২০, ২৩ এবং ২৬ মার্চ যথাক্রমে ডানেডিন, ক্রাইস্টচার্চ ও ওয়েলিংটনে অনুষ্ঠিত হবে তিনটি ওয়ানডে। তিন ম্যাচের টি-২০ সিরিজটি  হবে যথাক্রমে ২৮, ৩০ মার্চ ও ১ এপ্রিল হ্যামিলটন, নেপিয়ার ও অকল্যান্ডে। টাইগারদের আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি নিউজিল্যান্ডের উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার কথা রয়েছে।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর