ঢাকা, ১২ সেপ্টেম্বর শুক্রবার, ২০২৫ || ২৭ ভাদ্র ১৪৩২
good-food
৩৪২

এবার বিসিবিকে ১৩ দফার চিঠি সাকিবদের

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২০:৩০ ২৩ অক্টোবর ২০১৯  

ক্রিকেটারদের পক্ষ থেকে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে (বিসিবি) ১৩টি সংবলিত চিঠি পাঠানো হয়েছে। বুধবার এসব  দাবি সংবলিত চিঠি প্রেরণ করেছেন পেশাদার ক্রিকেটারদের মুখপাত্র ব্যারিস্টার মুস্তাফিজুর রহমান খান।

এদিন বিকালে গুলশান-২ এ সংবাদ সম্মেলন করেন ক্রিকেটাররা। এসময় তাদের মুখপাত্র এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, আজ বিকাল ৪টায় ডাক, কুরিয়ার ও ই-মেইল যোগে বোর্ডকে চিঠি দেন। চিঠিতে ১৩টি দাবি উপস্থাপন করা হয়।

এর আগে গত সোমবার বেতন-ভাতাসহ জাতীয় লিগ, ঘরোয়া লিগ, জিমের সুবিধা, বাজে আম্পায়ারিংসহ নানা ইস্যুতে ধর্মঘটের ঘোষণা দেন ক্রিকেটাররা।

ঘরোয়া ক্রিকেটের মান উন্নয়ন ও বেতন-ভাতা বাড়ানোসহ ১১ দফা দাবি জানিয়ে আন্দোলনে নামেন দেশের শীর্ষ ক্রিকেটাররা। দাবি না মানা পর্যন্ত সব ধরনের ক্রিকেট থেকে নিজেদের বিরত রাখার ঘোষণা দেন সাকিব-তামিমরা। 

সোমবার সাকিবের নেতৃত্বে মিরপুরে বিসিবির একাডেমি মাঠে জড়ো হন খেলোয়াড়রা। সেখানে বিকাল ৩টায় সংবাদ সম্মেলন করেন তারা।

পরিপ্রেক্ষিতে হার্ডলাইনে যায় বিসিবি। পরের দিন সংবাদ সম্মেলন করে ক্রিকেটারদের দাবি-দাওয়া অযৌক্তিক বলে উড়িয়ে দেয় তারা। সংবাদ ব্রিফিংয়ে এর পেছনে যড়যন্ত্র রয়েছে বলে জানান বোর্ড প্রধান নাজমুল হাসান পাপন। 

চাউর হয়েছে, এরই মধ্যে ক্রিকেটার ও বিসিবির বরফ গলেছে। উভয় পক্ষই আলোচনায় বসতে সম্মত হয়েছে। এ থেকে ইতিবাচক কিছুর প্রত্যাশা করা হচ্ছে।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর