ঢাকা, ১৯ আগস্ট বুধবার, ২০২৬ || ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
good-food
৩৭১

দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হলেন তাসকিন

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০২:৩০ ৩০ এপ্রিল ২০২২  

চোট নিয়ে আপাতত মাঠের বাইরে, সময়টা ভালো কাটছিল না তাসকিন আহমেদের। মন খারাপের সেই পালাতেই এলো দারুণ এক সুখবর। দ্বিতীয়বার পিতৃত্বের স্বাদ পেলেন বাংলাদেশের এই ফাস্ট বোলার। তাসকিন ও সৈয়দা রাবেয়া নাঈমার ঘর আলো করে এলো কন্যা সন্তান।

 

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুক্রবার ভোরে তাসকিন জানান এই খবর। “আলহামদুলিল্লাহ! আল্লাহর অশেষ রহমতে এবং আপনাদের সকলের দোয়ায় আমি কন্যা সন্তানের বাবা হলাম। সবাই তার জন্য দোয়া করবেন।”

 

২০১৭ সালে নাঈমার সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন তাসকিন। ২০১৮ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর তাদের ঘরে আসে প্রথম সন্তান। ছেলের নাম রাখেন তারা তাসফিন আহমেদ রিহান।

 

কাঁধের চোটের কারণে আগামী মাসে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের প্রথম টেস্টের বাংলাদেশ দলে নেই তাসকিন। গত দুই বছরে দুর্দান্ত বোলিং করা ফাস্ট বোলার এখন চিকিৎসক দেখানোর জন্য লন্ডন যাওয়ার অপেক্ষায় আছেন।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর