ঢাকা, ১৯ অক্টোবর সোমবার, ২০২৬ || ৪ কার্তিক ১৪৩৩
good-food
২৬০

এবার ইনজুরিতে মোস্তাফিজ

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০০:২০ ৭ আগস্ট ২০২২  

চলমান জিম্বাবুয়ে সফরে একের পর এক ইনজুরির মিছিলে যোগ দিচ্ছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। যার শুরু হয় নুরুল হাসান সোহানকে দিয়ে। এরপর লিটস দাস, শরিফুল ইসলাম ও মুশফিকুর রহীম। এবার তাদের দলে যোগ দিলেন তারকা পেসার মোস্তাফিজুর রহমানও। 

 

টি-টোয়েন্টি সিরিজের মধ্যেই দল থেকে ছিটকে যায় সোহান। এরপর প্রথম ওয়ানডে চলাকালীন লিটন। তবে শঙ্কামুক্ত  মুশফিক আর শরিফুল। 

 

গোড়ালির ইনজুরির কারণে মোস্তাফিজকে  ছিটকে দিয়েছে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডে থেকে। তবে বোর্ডের সূত্র জানিয়েছে মোস্তাফিজের চোট অতটা গুরুতর নয়। সিরিজের তৃতীয় ম্যাচেই ফিরবেন টাইগার কাটার মাস্টার।


 
এর আগে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজের মাঝপথে আঙ্গুলের চোটে সিরিজের বাকি অংশ না খেলেই দেশে ফিরে আসতে হয়েছিল টি-টোয়েন্টি দলপতি নুরুল হাসান সোহানকে। হ্যামস্ট্রিংয়ের ইনজুরি চার সপ্তাহের জন্য ছিটকে দিয়েছে লিটন দাসকে।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর