ঢাকা, ৩১ অক্টোবর শুক্রবার, ২০২৫ || ১৬ কার্তিক ১৪৩২
good-food
৩৪৩

কবি নজরুলের স্ত্রী নার্গিসের চরিত্রে স্পর্শিয়া

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১২:৩০ ৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪  

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামকে নিয়ে ভারতের পশ্চিমবঙ্গে তৈরি হচ্ছে সিনেমা। ‘কাজী নজরুল ইসলাম’ নামের এই সিনেমা নির্মাণ করতে যাচ্ছেন আবদুল আলিম। এই সিনেমায় নজরুলের স্ত্রী নার্গিসের চরিত্রে দেখা যাবে বাংলাদেশের অভিনেত্রী স্পর্শিয়াকে।

 

সিনেমায় অভিনয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করে স্পর্শিয়া বলেন, ‘আমার সঙ্গে পরিচালকের কথা হয়েছে। আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসবে পরে। আপাতত আমার পক্ষ থেকে কিছু নিয়ে কথা বলা নিষেধ আছে।’ এছাড়া সিনেমায় প্রমীলা দেবীর চরিত্রে অভিনয় করবেন পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী ইশা সাহা।

 

জানা গেছে, আবদুল আলিম পরিচালিত এই সিনেমায় নজরুলের চরিত্রে অভিনয় করবেন কিঞ্জল নন্দ। কবি নজরুলের চরিত্রে অভিনয় প্রসঙ্গে অভিনেতা কিঞ্জল বলেন, ‘বায়োপিক মানে তার জীবনের শেষ থেকে শুরুর জার্নি। কবির জীবন পড়ছি। নিজেকে ভাগ্যবান মনে হচ্ছে। বাকিটা পরিচালকের হাতে।’

 

উল্লেখ্য, সিনেমা নির্মাণের দায়িত্ব যার হাতে পড়েছে, সেই আবদুল আলিমের এটাই অভিষেক সিনেমা হতে যাচ্ছে। সিনেমার চিত্রনাট্য লিখেছেন সৌগত বসু এবং সংগীত পরিচালনা করবেন জয় সরকার।

বিনোদন বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর