ঢাকা, ২৫ অক্টোবর শনিবার, ২০২৫ || ১০ কার্তিক ১৪৩২
good-food

রিয়াল মাদ্রিদকে ‘চোর’ বললেন ইয়ামাল

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২০:২০ ২৫ অক্টোবর ২০২৫  

বার্সেলোনার তরুণ তারকা লামিন ইয়ামাল ক্লাসিকোর আগে মন্তব্য করে নতুন করে বিতর্কের জন্ম দিয়েছেন। এই সপ্তাহান্তে বার্সেলোনা যাবে রিয়াল মাদ্রিদের মাঠ সান্তিয়াগো বার্নাবেউতে, যেখানে লা লিগার শীর্ষ দুই দল মুখোমুখি হবে। নয় ম্যাচ শেষে রিয়াল বর্তমানে দুই পয়েন্টে এগিয়ে আছে বার্সার চেয়ে।

 

রিয়ালকে উদ্দেশ্য করে ইয়ামাল বলেন, ‘হ্যাঁ, তারা চুরি করে (রেফারিদের সিদ্ধান্ত নিয়ে ইঙ্গিত), তারা অভিযোগ করে, তারা নানা কিছু করে…।’

 

এই মন্তব্যটি তিনি করেছেন কিংস লিগের ইউটিউব চ্যানেলে। কিংস লিগটি পরিচালনা করেন বার্সার সাবেক ডিফেন্ডার জেরার্ড পিকে, যিনি সম্প্রতি নিজের দল ‘লা ক্যাপিটাল’-এর সভাপতি হয়েছেন।

 

১৮ বছর বয়সী ইয়ামাল আগেও রিয়াল মাদ্রিদকে নিয়ে এমন সাহসী মন্তব্য করেছেন। গত মৌসুমে বার্সেলোনা যখন ক্লাসিকো জিতে কোপা দেল রে জিতেছিল, তখন ইয়ামাল বলেছিলেন, ‘রিয়াল আমাদের সামলাতে পারে না।’

 

এরপর কয়েক দিন পর তিনি বলেন, ‘যতক্ষণ আমি জিতছি, তারা কিছু বলতে পারবে না। তারা জিতলে তখন বলতে পারবে।’

 

গত মৌসুমে ইয়ামাল রিয়ালের বিপক্ষে চার ম্যাচে তিনটি গোল ও দুটি অ্যাসিস্ট করেছিলেন। চার ম্যাচের সবগুলোই জিতেছিল বার্সেলোনা—দুটি লা লিগায়, একটি কোপা দেল রেতে এবং আরেকটি স্প্যানিশ সুপারকোপা ফাইনালে।

 

এই মৌসুমে কুঁচকির চোটে কিছুটা ভুগলেও এখন পর্যন্ত সাত ম্যাচে তিনটি গোল ও পাঁচটি অ্যাসিস্ট করেছেন এই তরুণ ফরোয়ার্ড।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর