ঢাকা, ১৯ আগস্ট বুধবার, ২০২৬ || ৪ ভাদ্র ১৪৩৩
good-food
৪০৬

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি কপিল

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১৯:৪৬ ২৩ অক্টোবর ২০২০  

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েছেন ভারতের বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক কপিল দেব। তাকে রাজধানী দিল্লির একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

 

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, গেল বুধবার রাতে হঠাৎ হার্ট অ্যাটাক হয় কপিলের। তার অ্যাঞ্জিওপ্লাস্টি করা হয়েছে। তিনি এখন বিপদমুক্ত এবং সুস্থ্য আছেন। 

 

৬১ বছর বয়সী ক্রিকেটারের অসুস্থতার কথা ছড়িয়ে পড়লে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন ক্রীড়া সংশ্লিষ্টরা। সবাই তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন। 

 

১৯৭৮ সালে পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্টে অভিষেক হয় কপিলের। ১৯৮৩ সালে তার নেতৃত্ব প্রথম বিশ্বকাপ জয় করে ভারত। 

 

সেই বিশ্বকাপে ১৭৫ রানের চমৎকার ইনিংসও খেলেন হরিয়ানা হ্যারিকেন। ক্যারিয়ারে ১৩১ টেস্টে ৪৩৪ উইকেট শিকার করেন তিনি।

 

২২৫ ওয়ানডেতে কপিলের উইকেট সংখ্যা ২৫৩। ক্রিকেটের অভিজাত সংস্করণে এ অলরাউন্ডার করেন ৫২৫৮ রান। আর সীমিত ওভারের ক্রিকেটে তার রান ৩৭৮৩ রান।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর