১০০টা না হোক, ৭০টা সমাধান দেব : মাহি
লাইফ টিভি 24
প্রকাশিত: ২০:০৯ ২৫ ডিসেম্বর ২০২৩
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-১ (গোদাগাড়ী-তানোর) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি বলেছেন, প্রকাশ্যে দরকার নেই মাহি মাহি করা। প্রকাশ্যে দরকার নেই ট্রাক ট্রাক করা। আমি চাই মনের ভেতরে গেঁথে নেন। মাসে অন্তত একবার আপনাদের কাছে আসব। পাশে বসবো, সুখ-দুঃখের কথা শুনব। ১০০টা না হোক ৭০টা সমাধান দেব, ইনশাআল্লাহ।
রোববার (২৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলা সদরে নির্বাচনী প্রচারণাকালে মাহি এসব কথা বলেন। এই নায়িকা রাজশাহী-১ আসন থেকে ট্রাক প্রতীকে নির্বাচন করছেন। মাহি তার নির্বাচনী আসন ঘুরে ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট চাচ্ছেন।
তিনি বলেন, ‘১৫ বছর তো একজন পুরুষ মানুষকে দেখেছেন। এবার কোনও পুরুষকে না দিয়ে একটা মেয়েকে ভোট দিয়ে দেখেন। আপনাদের এই ছোট বোনকে দায়িত্ব দিয়ে দেখেন, সে আপনাদের জন্য কী কী করতে পারে। এবার আমার ভোটে অংশগ্রহণ করার প্রধান কারণ হচ্ছে, অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ। ওই চৌধুরীর বিরুদ্ধে প্রতিবাদ। চৌধুরী কাউকে সম্মান দেয় না, শিক্ষককে সম্মান দেয় না, তার নেতাকর্মীকে সম্মান দেয় না। সেই জমিদারকে আমরা চাই না। আমরা চাই এমন একটা মানুষ, যে আমাদের পাশে বসে ভাত খাবে, সুখ-দুঃখের কথা বলবে। আর মাসে একবার হলেও আমাদের কাছে এসে সমস্যার সমাধান করবে।’
মাহি আরও বলেন, ‘আমি আপনাদের কথা দিচ্ছি, যদি আপনারা আমাকে বিপুল ভোটের মধ্যেমে জয়ী করেন, তাহলে মাসে অনন্ত একবার আপনাদের কাছে আসব। পাসে বসব, আপনাদের দুইটা সুখ-দুঃখের কথা শুনব। ১০০টা না হোক, ৭০টা সমাধান দেব, ইনশাআল্লাহ। আমার পাশে আর কেউ থাকুক আর না থাকুক, আমি জানি আমার মা-বোনরা আছে। আমি জানি আমার ভাইয়েরা, বাবারা আমার পাশে আছে। যে শিক্ষকরা নির্যাতিত, অসম্মানিত হয়েছে তার আমার পাশে আছেন।’
ভোটারদের উদ্দেশ্যে মাহি বলেন, ‘প্রকাশ্যে দরকার নেই মাহি মাহি করা। প্রকাশ্যে দরকার নেই ট্রাক ট্রাক করা। আমি চাই মনের ভেতরে গেঁথে নেন। আর ভোটের দিন সাত তারিখে সিলটা ট্রাক মার্কায় দেন। এবার তানোর-গোদাগাড়ীতে একটা নারী এমপি নিয়ে আসেন। বাংলাদেশের মধ্যে রাজশাহী সিটি সুন্দর। রাজশাহী সিটির ১০ ভাগ সৌন্দর্য হলেও আমি তানোর-গোদাগাড়ীতে নিয়ে আসব। আমাকে শুধু ৫ বছরের জন্য সুযোগ দিন।’
প্রসঙ্গত, আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক সংগঠন বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহিয়া মাহি। দলীয় মনোনয়ন না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে রাজশাহী-১ আসনে নির্বাচন করছেন তিনি।
- বিহারি ক্যাম্পে মিললো একই পরিবারের চারজনের মরদেহ
- ববিতা, শফিক, আইয়ুব বাচ্চুসহ একুশে পদক পাচ্ছেন যারা
- রমজানে অফিস সময় নির্ধারণ
- বোতলজাত পানির চেয়ে কলের পানি নিরাপদ
- সন্তান জন্ম দিতে দেশ ছাড়ছেন বুবলী!
- চড়া দামে পিএসএলে দল পেলেন মোস্তাফিজ
- আশুলিয়ায় লাশ পোড়ানো: ছয়জনের মৃত্যুদণ্ড, সাতজনের যাবজ্জীবন
- নির্বাচনে ভারতসহ বিদেশি হস্তক্ষেপের অভিযোগ নাহিদের
- আ’লীগ সমর্থকদের পছন্দ বিএনপি, নতুনদের ঝোঁক জামায়াতে
- ঘুমের আগে দাঁত না মাজলে ক্ষতি হতে পারে হৃদ্যন্ত্রের
- রুনা লায়লার বিনিময়ে যা দিতে চেয়েছিল ভারত
- ‘মোস্তাফিজকে বাদ দেওয়া ভুল হয়েছে বিসিসিআইয়ের’
- শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত
- বাচ্চাদেরও শেখান মানি ম্যানেজমেন্ট
- কাজ পাচ্ছেন না অঙ্কিতা
- বিশ্বকাপের অস্থিরতা: বিসিসিআইকে দুষলেন সাবেক আইসিসি কর্মকর্তা
- নাহিদের রিট খারিজ, ভোটে থাকবেন বিএনপির কাইয়ুম
- বদলে যাচ্ছে র্যাবের নাম, পোশাকও পাল্টাবে
- এপস্টেইন নথিতে নাম নেই যে ৫ প্রভাবশালী রাষ্ট্রপ্রধানের
- রোজায় ৬৫০ টাকায় মিলবে গরুর মাংস, ৮ টাকায় ডিম
- নির্বাচনি বিধি ভাঙলে ছাড় নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
- ঢাকা-১১ আসনে লাশের রাজনীতির আশঙ্কা নাহিদের
- কী আছে এপস্টেইন ফাইলসে?
- আপনার এক্স অ্যাকাউন্ট নিরাপদ রাখতে যা করবেন
- একসঙ্গে তিন-চারটে প্রেম করার ‘পরামর্শ’ স্বস্তিকার
- ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ না হলে ৬ হাজার কোটি টাকা ক্ষতি
- একদিনে যোগ দিলেন ৩২৬৩ চিকিৎসক
- শুধু আমিরের নয়, আইডি হ্যাকড হয় মাসুদেরও: জামায়াত
- ভোটার উপস্থিতি ৫৫ শতাংশ ছাড়াবে, আশায় পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
- জীবনসঙ্গী নির্বাচনে বারাক ওবামার ৩ পরামর্শ
- Daffodil International University Celebrates Its 13th Convocation
- নরসিংদীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদ, আল্টিমেটাম
- Architect Kashef Chowdhury Unveils Climate-Responsive Monograph
- কী আছে এপস্টেইন ফাইলসে?
- ১ ফেব্রুয়ারি থেকে মুনাফা তুলতে পারবেন ৫ ব্যাংকের গ্রাহক
- দুধ ছাড়া কফি খেলে কী ঘটে শরীরে?
- যদি গণভোটে ‘না’ জয়ী হয়, তবে কি ঘটবে?
- বিএনপি-জামায়াত-এনসিপি: আওয়ামী লীগের ভোট যাবে কার বাক্সে?
- নেতিবাচক চিন্তাধারা কি ডিমেনশিয়ার ঝুঁকি বাড়ায়?
- একদিনে যোগ দিলেন ৩২৬৩ চিকিৎসক
- এপস্টেইন নথিতে নাম নেই যে ৫ প্রভাবশালী রাষ্ট্রপ্রধানের
- রোজায় ৬৫০ টাকায় মিলবে গরুর মাংস, ৮ টাকায় ডিম
- একসঙ্গে তিন-চারটে প্রেম করার ‘পরামর্শ’ স্বস্তিকার
- ৩৬ দফা নির্বাচনি ইশতেহার এনসিপির
- পদ্মা ব্যারেজ নির্মাণসহ একগুচ্ছ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক
- বিশ্বকাপে থাকছেন বাংলাদেশের দুই আম্পায়ার
- ভোটার উপস্থিতি ৫৫ শতাংশ ছাড়াবে, আশায় পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
- ঢাকা-১১ আসনে লাশের রাজনীতির আশঙ্কা নাহিদের
- শুধু আমিরের নয়, আইডি হ্যাকড হয় মাসুদেরও: জামায়াত
- জীবনসঙ্গী নির্বাচনে বারাক ওবামার ৩ পরামর্শ
















